Porzellanminiatur
"Mädchenportrait", unsigniert, Durchmesser 8 cm, gerahmt, Arbeit um 1900, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Porzellanminiatur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Wilhelm Kaufmann *
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",